21.09.21
Привет, друзья! Я с обещанными новостями, с опозданием, но не думаете же вы, что алкоголикам легко живется?
И так, работа над чистовиком ПОЧТИ завершена. Благодаря прекрасному и великолепному шаурмейстер готов дизайн, а мы с мескалин добиваем наполнение и приступаем к формированию сюжета.
Открытие планируем в ближайшие день-два-три, скорее раньше, чем позже. Поэтому хочу вам донести всякие интересности, касающиеся будущего проекта.
И так: атмосфера города будет темная, мистическая и совсем не такая красочная, какую вы можете увидеть на фотографиях Озерного края в интернете. Представьте себе пустые улицы, хромую собаку и мокрую газету, летящую низко по ветру. Представьте себе трясущиеся руки старика и шлепающего по лужам мальчишку в протертом кроссовке. На туристов здесь смотрят косо, ведь на фоне серости города в гостиницах пахнет роскошью. Отсюда уезжают и не желают возвращаться.
Сюжет: как и было сказано ранее - будет небольшой общий сюжет. В основе детективная псевдомистическая история, разворачивающаяся в городе уже на протяжении 5-10 лет. Будут сюжетные квесты и игры с гейм мастером.
Анкеты: обещали - делаем. По анкетам требования минимальные, вы пропишите о себе буквально 5 пунктов. Мы выступаем за то, чтобы персонажи раскрывались в игре. Но один пункт в анкете обязателен, и я советую вам подумать о нем уже сейчас: под скрытым текстом вам будет необходимо указать некий секрет вашего персонажа.
Твинки: можно, нужно, сколько угодно. Реализуйте и закройте все свои гештальты <3